Перелом ног не срастаются 7 лет, куча операций

№ 43 556 Хирург 26.04.2017

Здравствуйте, пишет Вам дочь пациентки, такая беда! Моей маме 51 год. 24 марта 2010 г. Моя мама сломала обе ноги, на одной ноге открытый перелом со смещением, на др. Закрытый без смещ, но прошло уже 7 лет. Было 12 операций. Все вместе. Обе ноги, ни одна из них не срослась, ставили и аппарат Елезарова и пластины без толку, в прошлом году накопив с пенсии(пожизненно инвалид 2 группы) +помощь с производства, обратились в платную клинику, обещали, что все будет хорошо, мол, что вы сразу не обратились, в итоге после установки мед. Гвоздя в ногу и пластины во вторую, спустя год результат нулевой. ПОСОВЕТУЙТЕ КУДА ОБРАТИТЬСЯ, КАК БЫТЬ, У МАМЫ АППАТИЯ НА ВСЕ И НА ЖИЗНЬ В ТОМ ЧИСЛЕ. ВСЕГДА ПЛАЧЕТ.

евгения, новосибирск

ОТВЕТИЛ: 27.04.2017 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Здравствуйте, Для адекватного и обоснованного ответа необходимо ознакомиться со снимками и выписками.