Консультация

№ 43 577 Венеролог 27.04.2017

Могут ли к примеру антитела при болезни связанные со щитовидной железой давать положительный результат на ВИЧ? Интимной жизни нет, последний партнер был год назад и он был прооперирован два месяца назад с отрицательным показателем на вич. Откуда может взяться вирус В20? Ни переливания, ни донором не была, Со здоровьем всё хорошо, Болею только щитовидной железой, диффузно узловой зоб.

наталья, тверь

ОТВЕТИЛ: 27.04.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Наталья. Это нонсенс.тут либо ошибка в реактивах, либо попытка развести на деньги,либо что-то мистичесое.Но это вряд ли