Глаза!

№ 43 634 Офтальмолог 29.04.2017

Добрый вечер, пару дней назад появился дискомфорт в глазу, чувствую как левый глаз отдельно от правого! При закрытии напряжение Не падает! Мне 24, раньше подобного не было! Спасибо!

Олеся, Кировск

ОТВЕТИЛ: 30.04.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Олеся. Подобная ситуация требует очного осмотра окулиста.В качестве экзотики следует проверить наличие гельминтов с помощью метода ВРТ - http://centrzdorovia.ru/mnogomernoe-zdorovie/