Непроизвольные движения и речь

№ 43 644 Терапевт 30.04.2017

Здравствуйте, мне 27 лет, у меня непроизвольные движения и речь (выкрики, смех и т. Д), иногда идут стеной воспоминания недавних и давно прошедших событий. Умею себя контролировать и при народе не практикую, а дома могу расслабиться ( живу одна). Что это такое и как с этим бороться? И к какому врачу обращаться?

Александра, Новоуральск

ОТВЕТИЛ: 30.04.2017 Николашина Ольга Москва 0.0 врач терапевт

Здравствуйте, обращаться можно к неврологу. при таких навязчивых состояниях можно принимать тореал ( топирамат). доза подбирается индивидуально, можно начать с 25 мг в сутки.