Здравствуйте. 1. В середине цикла были кровянистые выделения два дня. Один день болела поясница. Позже болел яичник справа. Редко есть слабые покалывания внизу живота, ближе к паху, то с одной, то с другой стороны. Чем это может быть вызвано? 2. Можно ли забеременнеть, если парень ласкал пальцем, на котором была сперма?
Полина, Москва
ОТВЕТИЛ:
Валеева Эльвира Раисовна
Москва
0.0
врач онколог гинеколог
Здравствуйте, спасибо за вопрос , скажите время очередной менструации ? Ведете ли вы календарь менструаций?!
УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 03.05.2017 Полина, Москва
В прошлый раз менструация началась 7-8 числа. Цикл 28-30 дней. Должна быть 7-8 мая
Можно ли забеременнеть, если парень ласкал меня пальцем, на котором могла быть сперма?
ОТВЕТИЛ:
Валеева Эльвира Раисовна
Москва
0.0
врач онколог гинеколог
Здравствуйте, нет нельзя,менструация наступит , подождите несколько дней . Рассмотрите варианты контрацепции с участковым гинекологом. Чтобы беременность не стала для вас навязчивой идей .
Чем вызваны покалывания в яичнике и в матке?