Желтые выделения

№ 48 054 Гинеколог 29.11.2017

Здравствуйте, 3 месяца назад была апоплексия яичника и мне мой гинеколог посоветовала пропить регулон 2 месяца пить для восстановления тканей на яичниках (чтобы не было повторной апоплексии) после того как я пропила регулон, назначила циколодинон для восстановления менструального цикла. Уже пропила пол пачки и с сегодняшнего дня начались легкие боли колющие внизу живота справа. К вечеру перестало колоть а просто тянет низ живота и появились выделения желтые (но как мне кажеться помимо желтого там присутствует красный оттенок) что это может быть? Сегодня 24 день цикла

Екатерина, владивосток

ОТВЕТИЛ: 29.11.2017 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, вам нужно проверить гормональный фон,и щитовидную железу,могут быть ранний приход менструации. Апоплексия бывает при гормональном сбое.