Сильное газообразование

№ 4 374 Гастроэнтеролог 03.01.2013

Здраствуйте! Месяц назад моя дочь (17 лет) отравилась суши. Поднялась высокая температура, сильные боли, расстройства стула, бурление в животе. Проличились, пропили Линекс курсом, диета - все прошло. Теперь часто появляется сильное газообразование в животе, урчание, потеря аппетита. Это беспокоит, врачи ничего не прописывают. У дочки дискинезия. С чем может быть это связано, может ли дискинезия давать такую симптоматику? Чем можно помочь?

Клюева Оксана, Коломна

ОТВЕТИЛ: 04.01.2013 Цой Александр Александрович Москва 0.0 Главный консультант

Немецкий Нукс вомика гоммакорд в каплях - по 5 -7 кап. перед едой 1 - 2 раза в день будет в помощь.