Урчание в животе

№ 4 623 Гастроэнтеролог 15.01.2013

Мне 45 лет, зовут Наталья. Этот год для меня был очень тяжёлым, умерла 3 месяца назад мама, сына с травмой позвоночника чуть не забрали в армию. Я очень эмоциональный человек, был нервный срыв. Врач назначил афабазол. Обострился дисбактериоз. Врач терапевт назначил лечение панзинорм, амепразол, фюфалак. Сдать кал на дисбактериоз, он показал золотистый стафилаккок, назначили пиобактериофаг. Облегчение было только временно потом повторилось. Поехала в город к гастроэнтеролугу. Назначили альфанормикс, энтерол. Метеоспазмил, панзинорм. Обследования на СПИД, ФГОС + нр кровь на паразитов, копрограмму. ФГОС показал микоз пищевода, неатрофический пангастрит. Кровь: лямблии 16 1600, хеликобактер 1: 80. Узи: стенки ж, пузыря утолщены на 5 мм, холистицит. Лечение флюканазол и тиберал Повторный ФГОС показал антральный гастрит. Лечение рио флоро иммуно и сакофальк Стул пришёл в норму, но отрыжка и урчание в животе не прошли, придерживаюсь диете. Всё надоело, жить не хочется, обострился остехондроз, что делать, как быть Терапевт назначил Де-нол, креон 10000, но урчание не прошло, начинается ночью и всю ночь не могу спать, стала раздражительной. Знаю что надо взять себя в руки. Но не получается. Помогите?

Хлыновская наталья, п.каз

ОТВЕТИЛ: 15.01.2013 Цой Александр Александрович Москва 0.0 Главный консультант

Немецкий Нукс вомика гоммакорд - по 5 -7 кап. - на ночь курсами 2 -3 нед. может облегчить самочувствие и не даст побочных эффектов.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 15.01.2013 Хлыновская наталья, п.каз

Скажите было ли лечение правильным, что за мной происходит

ОТВЕТИЛ: 15.01.2013 Цой Александр Александрович Москва 0.0 Главный консультант

Лечение стандартное симптоматическое.