Симптомы беременности учащенное мочеиспускание

№ 43 763 Гинеколог 05.05.2017

Здравствуйте, на какой неделе после зачатия начинает болеть грудь и какие изменения происходят в молочных железах на ранних споках беремененности. Может ли грудь не болеть на 3 неделе после возможного зачатия? Является ли учащенное мочеиспускание симптомом беременности?

Полина, Москва

ОТВЕТИЛ: 06.05.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, нет ни малейшего смысла гадать.Выполните исследование хгч(спустя две недели после предполагаемого зачатия)и по результатам можно точно определить наличие либо отсутствие беременности