Консультация

№ 43 787 Кардиолог 07.05.2017

Здравствуйте. К какому врачу мне нужно обратиться, если у меня в анамнезе: недостаточность митрального клапана, АВ-блокада ножек пучка Гиса, нарушения ритма, толерантность к физическим нагрузкам низкая? Спасибо.

Галина, Минский район д. Валерьяново

ОТВЕТИЛ: 07.05.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Галина. Вся описанная патология - находится в ведомстве врача-кардиолога, если такого нет - терапевта. Важно чтобы врач был опытный