Месячные при беременности

№ 43 841 Гинеколог 10.05.2017

Здравствуйте, 1. Часто ли на ранних сроках беременности идет менструация? Бывает ли так, что до месячных эмбрион не прикрепился, поэтому они идут, а прикрепится он после месячных? Или менструация означает, что беременности нет? 2. Чем может быть вызвано уплотнение на ореоле груди и желтые выделения? Появляются ли уплотнения на ранних сроках беременности?

Полина, Москва

ОТВЕТИЛ: 11.05.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, не наступает менструация при беременности. свидетельствует о том , что беременность не наступила. Всем сайтом поздравляем!!! Вы не беременны...Касаемо молочных желез показана консультация маммолога. НЕ исключено , что у вас есть мастопатия.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 11.05.2017 Полина, Москва

Может ли быть так, что эмбрион не успел прикрепиться, пошли месячные, и он прикрепится после них?

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 11.05.2017 Полина, Москва

Может ли быть так, что эмбрион не успел прикрепиться, пошли месячные, и он прикрепится после них?

ОТВЕТИЛ: 31.05.2017 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, чаще всего появление кровянистых выделений во время беременности указывает на наличие угрозы ее прерывания. Посетите врача, рекомендую пройти УЗИ матки, чтобы исключить отслойку плодного яйца.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 31.05.2017 Полина, Москва

Если месячные шли как обычно, беременности нет? Месячные без сгустков признак беременности?