СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 412
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 11 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Месячные при беременности

№ 43 841 Гинеколог 10.05.2017

Здравствуйте, 1. Часто ли на ранних сроках беременности идет менструация? Бывает ли так, что до месячных эмбрион не прикрепился, поэтому они идут, а прикрепится он после месячных? Или менструация означает, что беременности нет? 2. Чем может быть вызвано уплотнение на ореоле груди и желтые выделения? Появляются ли уплотнения на ранних сроках беременности?

Полина, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 11.05.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, не наступает менструация при беременности. свидетельствует о том , что беременность не наступила. Всем сайтом поздравляем!!! Вы не беременны...Касаемо молочных желез показана консультация маммолога. НЕ исключено , что у вас есть мастопатия.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 11.05.2017 Полина, Москва

Может ли быть так, что эмбрион не успел прикрепиться, пошли месячные, и он прикрепится после них?

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 11.05.2017 Полина, Москва

Может ли быть так, что эмбрион не успел прикрепиться, пошли месячные, и он прикрепится после них?

ОТВЕТИЛ: 31.05.2017 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, чаще всего появление кровянистых выделений во время беременности указывает на наличие угрозы ее прерывания. Посетите врача, рекомендую пройти УЗИ матки, чтобы исключить отслойку плодного яйца.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 31.05.2017 Полина, Москва

Если месячные шли как обычно, беременности нет? Месячные без сгустков признак беременности?

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
15.05.2017

Возможны ли месячеые в первый месяц беременности

Здравствуйте, 1. Часто ли на ранних сроках беременности идет менструация? Бывает ли так, что до месячных эмбрион не прикрепился, поэтому они идут, а прикрепится он после месячных? Часто ли такое бывает? Или менструация означает, что беременности нет и зачатие не наступило? 2. Является ли болезненное уплотнение в одной груди и желтые выделения из нее признаком беременности? 3. Является ли боль в яичниках признаком беременности?

0 ОТВЕТОВ
22.11.2016

Возможна ли беременность?

Доктор, здравствуйте! Хотелось бы узнать, могла ли я забеременеть. 4 сентября были интимные ласки с партнером, но без прониконовения, только руками. Мужчина эякулировал. Потом он входил в меня пальцами, и, возможно, дотрагивался пару раз этой рукой до своего члена, на котором была высохшая сперма. После этого пришла менструация по срокам, с 21 по 25, но были изменения-прекратила "болеть" и "набухать" грудь, так же уменьшилась боледненность месячных. В октябре менструация тоже пришла по срокам, н...

1 ОТВЕТ
30.01.2016

Какова причина задержки месячных?

Лишилась девственности. С молодым человеком был защищенный ППА. Сейчас по срокам должна наступить менструация (задержка два дня), начала болеть грудь и тянущее чувство внизу живота. Могла ли дифлорация повлиять на цикл? Возможна ли в моем случае беременность? Заранее благодарю за ответ!

0 ОТВЕТОВ
16.12.2020

Возможнпли беременность или попытка скрыть факт измены.

У моей девушки кончилисась менструация, спустя дня 3-4, у нас с ней были незащищенные половые акты, на 5.6 и 7 дни. Через неделю, девушка начала жаловатся на тяжесть внизу живота и разбухшую грудь. Грудь на самом деле стала тверже и больше. Девушка впринципе не против беременности, во всяком случае с ее слов. Накупила тестов на беременность. Проверяла чутли не каждый день. Но тесты всегда по ее словам, были отрицательные. Но спустя еще неделю, у нее вдруг начались месячные, у нее они обычно длят...

2 ОТВЕТА
30.07.2015

Прием Контрацепции

Добрый день! Подскажите пожалуйста мне после родов врач назначил таблетки для контрацепции Новинет, начала пить с начала менструации, листов 8 дней и они мне не подошли т. К месячные не заканчивались 2 недели. Я их сама отменила и менструация закончилась. Вот уже срок новых месячных и их нету, прошел месяц. До этого месячные были во время. И никаких признаков менструации нету. Беременность исключена. Что может быть такое

1 ОТВЕТ
наверх