Месячные коричневого цвета

№ 43 851 Гинеколог 10.05.2017

Добрый день! 6 дней назад начались месячные раньше срока на 10 дней, боли такие же как при каждой менструации, но цвет и состояние их не понятен - они коричневого цвета и их очень мало( как мазня) иногда не много крови. Что это может быть?

Cветлана, Cимферополь

ОТВЕТИЛ: 01.06.2017 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, сложно сказать. Рекомендую посетит врача, пройти осмотра на кресле, при необходимости сдать анализ на половые гормоны. Без очной консультации гинеколога диагноз не поставить.