СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 879
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 45 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68402
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Месячные коричневого цвета

№ 43 851 Гинеколог 10.05.2017

Добрый день! 6 дней назад начались месячные раньше срока на 10 дней, боли такие же как при каждой менструации, но цвет и состояние их не понятен - они коричневого цвета и их очень мало( как мазня) иногда не много крови. Что это может быть?

Cветлана, Cимферополь

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 01.06.2017 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, сложно сказать. Рекомендую посетит врача, пройти осмотра на кресле, при необходимости сдать анализ на половые гормоны. Без очной консультации гинеколога диагноз не поставить.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
19.10.2017

Менструация после аборта

ЗДРАВСТВУЙТЕ. НЕДЕЛЮ НАЗАД 12 ОКТЯБРЯ БЫЛ ПРОВЕДЁН ХИРУРГИЧЕСКИЙ АБОРТ НА СРОКЕ 5 НЕДЕЛЬ, КРОВИЛО СУТКИ А ПОТОМ ПЕРЕСТАЛО, ВЧЕРА 18 ОКТЯБРЯ СДЕЛАЛА КОНТРОЛЬНОЕ УЗИ, СКАЗАЛИ ВСЁ ХОРОШО, А СЕГОДНЯ ПОШЛА КРОВЬ КРАСНОГО ЦВЕТА, ЧУТЬ МЕНЬШЕ ЧЕМ МЕСЯЧНЫЕ, НИЧЕГО НЕ БЕСПОКОИТ, БОЛЕЙ НЕТ, СКАЖИТЕ ЭТО НОРМАЛЬНАЯ РЕАКЦИЯ?

1 ОТВЕТ
15.02.2014

Следует ли принимать противозачаточное

Вчера у меня закончилась менструация. Сегодня утром при занятии сексом порвался презерватив, сперма попала во влагалище. Через минут 15 у меня снова пошла кровь и сильно болело влагалище, раньше при занятии сексом такого не было, партнер тот же. Из-за чего возникла боль и следует ли принимать противозачаточное в данном случае?

0 ОТВЕТОВ
13.12.2017

Аборт

Здравствуйте! Я сделала аборт на следующей день у меня все выделение закончились, на четвертый день пошли розоватые выделение на пятый день пошла кровь как менструация, а на шестой день появились появились боли в левой стороне в низу живота.

1 ОТВЕТ
29.12.2015

Какова вероятность что я беременна

Здравствуйте! У меня такая проблема вообщем месячные в положеный срок 23 числа не пришли сделала тест он показал отрицательно потом через три дня сделала еще один он показал вторую очень тонкую и еле заметную полосочку которую можно увидеть только на свет а через да после всего этого тобиш с 28 на 29 были выделения коричневого цвета ночью а ближе к утру начались сильные боли внизу живота и пришла менструация но на прокладке почти ничего нет и я как часто начинаю ходить в туалет там остаются кров...

0 ОТВЕТОВ
04.06.2015

Девственница ли я?

Здравствуйте, мне 22 года. 02. 06. 15г. У меня была первая близость с парнем. После этого было кровотечение обильное уже 2- ой день. Это кровь значит что я потеряла девственность или это месячные (они должны были начаться в это время, последние были 06. 05. 15). Я сомневаюсь т. К из за ужасной боли во время близости я не давала нормально ''войти'' парню. Может девственная плева просто растянулась или повредилась? А дальше была менструация. Как мне понять что было?

3 ОТВЕТА
наверх