Рвота без причин у ребенка

№ 43 870 Педиатр 11.05.2017

Добрый день у нас такая проблема ребенку 8 лет у него иногда бываю единичные рвоты скажем он где то в гостях или в школе и ему хочется в туалет (по большому) и его начинает тошнить и рвеот. Или встал в школу с утра я смотрю на него и чувствую что то не так и его без прочин рыет при этом не болит не чего и однакрптно что мне делать.

Яна, Кострома

ОТВЕТИЛ: 11.05.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Яна.Обследуйте ребенка на паразитов, затем сделайте КТ мозга на прежмет повышенного внутричерепного давления.