СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 364
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Выпало кольцо Новаринг

№ 43 896 Гинеколог 12.05.2017

Здравствуйте! Мне 26 лет, пользуюсь новарингом почти год, всё было хорошо, но спустя сутки после полового акта обнаружила что кольцо выпало ( на второй неделе после того как вставила новое) то кольцо, которое выпало, я промыла и вставила обратно. Спустя 3 дня немного тянет внизу живота, но выделений никаких нет. Вопрос: можно было так сделать (вставить выпавшее кольцо)? Есть ли риск забеременеть? Как поступать в таких ситуациях?

Чабаненко Мария, Санкт-Петербург

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 12.05.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, в вашем случае имел смысл посетить доктора, выполнить исследование уровня половых гормонов, и доктор установил бы вам средство сам.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
14.11.2015

Боли в низу живота

Здравствуйте доктор! Вчера вечером начались слабые боли в нижу живота и тянуло почку. Внимание на это я не обратила так как у меня правая почка опущена и часто болит. Сегодня утром зайдя в душ я увидела что на нижнем белье у меня кровь но темно- коричневого цвета. Сейчас боль усилилась а выделения не прекратились. Пару дней назад принимала две таблетки постинора. Подскажите, что это может быть и что мне делать? Заранее спасибо.

0 ОТВЕТОВ
08.12.2015

Задержка месячных 17 дней.

Здравствуйте, мне 19 лет. Последние месячные были в октябре месяце. Потом где-то в начале ноября были красные выделения и пропали. Продлились всего 1 день. Грудь болит, тяжесть в низу живота, а месячных нет, подскажите что может быть!

1 ОТВЕТ
22.12.2015

Самовольно ушла из стационара с тонусом.

Здравствуйте! Я беременна. У меня 8 недель. Однажды были розовые выделения и меня положили в стационар. Я пролежала там 5 дней. Прописали два раза в день укол папаверина, витамин Е, фолиевую кислоту праджисан. Анализы мочи и крови оказались хорошими, узи тоже. В последние дни от папаверина начала чувствовать себя чересчур устало и сонливо, поэтому мы приняли самовольное решение уйти из стационара. Сейчас уже третий день чувствую себя хорошо. Но меня беспокоят иногда боли внизу живота - режущие. ...

1 ОТВЕТ
27.01.2016

Задержка а тест отриц. Что делать?

Здравствуйте. Цикл у меня регулярный, был незащищенный па примерно во время овуляции, сегодня 4 день задержки. В первые дни болел живот внизу, сейчас болей нет никаких кроме болей в области лобка, на ореоле появились прыщики в не понятном порядке, бт 36. 5, делала 2 теста оба отрицательные. Так же было вчера малое количество прозрачных как желе выделений. Что это может быть и что мне делать дальше? Спасибо

1 ОТВЕТ
11.05.2016

Беременность или нет?

Здравствуйте! У меня такой вопрос: пью дюфастон 5-ый цикл при этом пью тайм-фактор, задержка 5-ый день. На 4-ый день задержки ходила к врачу она сказала что матка увеличена на 5-6 недель, тест на 2-ый день задержки показал отрицательно. Врач назначила пить дюфастон и фолиевую кислоту, но начала это пить и низ живота все ноет ни как не перестает, выделений ни каких нет. Что же это может быть и что мне делать?

0 ОТВЕТОВ
наверх