СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 337
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 30 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68617
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Вскочил прыщ на половом члене.

№ 43 973 Венеролог 14.05.2017

Выскочило что - то вроде прыща на половом члене (14 лет), когда пытаюсь выдавить внутри прыща течёт кровь, но сам прыщ не выдавливается, к врачу пока не ходил, ибо думаю что там ничего серьезного. Что делать, ждать пока само пройдёт?

Олег, Харьков

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 01.06.2017 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, ни в коем случае не давить, вообще лучше не заниматься самолечением. Посетите врача в ближайшее время, так как вы могли занести инфекцию, воспалительный процесс будет распространятся дальше.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
15.08.2016

Появилось большое кольцо из кожи вокруг головки

Доброго дня такая проблема опухло вокруг головки члена уже полторы недели не сходит, сначала была сыпь, которая прошла за 3 дня, после того занялся сексом и увидел что наутро опухло. Был у врача даю мази мазать говорят что должно пройти, но я результатов не вижу ранее не было боли когда ходил в туалет сейчас по немногу появляется боль, незнаю что делать я из деревни и это в районе возможно такая компетенция врачей. Что мне делать подскажите пожалуйста. Видео прилагаются.

2 ОТВЕТА
20.04.2015

Не заживает ранка на члене, после как выдавил какое-то уплотнение типа прыща. Вышло что-то белое и кровь

Доброго времени суток. На члене, со стороны яиц, было уплотнение типа прыща. Его выдавил, приложив не малые усилия и получилось так, как слезла кожа. Вытекло что-то белое с кровью вперемешку. Третий день не заживает и постоянно открытая ранка. Мажу зеленкой и обробатываю меромистином. Не много щипет, но не долго. Что это может быть и на сколько это страшно. Сплю только с женой, практически круглые сутки вместе. Подскажите пожалуйста, что это такое. Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
01.07.2015

Что за прыщ?

Здравствуйте! У меня такой вопрос к вам. У меня над губой соскочил огромный больной прыщей, сам красный, сверху бледного цвета типа жидкость, созреть не дала, выдавила и вышла кровь прижгла зеленкой, на утро образовалась корки, болячка, на следующий день собрала болячка и она быстро затянулась. К вечеру почти ничего нет, все затянулось, может это быть сифилисом? Спасибо за ответ и понимание!

0 ОТВЕТОВ
02.09.2016

Высыпание на половом члене, похожи на прыщи

Высыпание на половом члене, похожи на прыщи, из них торчат маленькие волоски, нет дискомфорта, не чешется, гигиена соблюдается. При прохождении мед. Комиссии мне ничего по этому поводу не сказали, хотел бы узнать, как избавиться или хотя бы уменьшить

0 ОТВЕТОВ
05.10.2015

Девствиница ли я? (

Здравствуйте, ответе пожалуйста, я гуляла с парнем, потом пошли к нему домой я там ему сделала приятно он кончил(извините за прямоту) потом мы пошли ко мне мы живём рядом, и там он засунул член в меня. Было просто немного не приятно и крови не было. Я не знаю как это получилось. Я очень волнусь осталась ли я девственницей или нет! Помогите пожалуйста((

0 ОТВЕТОВ
наверх