Вскочил прыщ на половом члене.

№ 43 973 Венеролог 14.05.2017

Выскочило что - то вроде прыща на половом члене (14 лет), когда пытаюсь выдавить внутри прыща течёт кровь, но сам прыщ не выдавливается, к врачу пока не ходил, ибо думаю что там ничего серьезного. Что делать, ждать пока само пройдёт?

Олег, Харьков

ОТВЕТИЛ: 01.06.2017 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, ни в коем случае не давить, вообще лучше не заниматься самолечением. Посетите врача в ближайшее время, так как вы могли занести инфекцию, воспалительный процесс будет распространятся дальше.