СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 505
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 35 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68392
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Вирус простого гепеса IgG - 26.5.

№ 43 996 Инфекционист 15.05.2017

Анализ крови на наличие Вирус простого гепеса IgG - 26.5. Что значит? Это Что делать? На сколько опасно?

Елена, Саратов

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 15.05.2017 Николашина Ольга Москва 0.0 врач терапевт

Здравствуйте, антитела к вирусу простого герпеса говорят об иммунитете к нему, о том, что организм с ним встретился и выработал антитела. опасность представляют случаи с иммунодефицитом, врожденным или приобретенным, если нет клинических проявлений ( пузырьковых высыпаний), болей , жжения , то лечение не показано.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 16.05.2017 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, это значит, что Вы инфицированы вирусом простого герпеса, если нет клинических проявлений риска нет.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
11.08.2017

Можно ли заразиться бешенство?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, недавно оцарапал бродячий кот, из той породы, что часто ошиваются у подъездов, так как их кормят. Напал не сам, я его погладила, а он в ответ мотанул лапкой. Царапинки маленькие, но кровь была. Можно ли таким способом подхватить бешенство? И какие анализы можно сдать на выявление данного вируса в крови?

2 ОТВЕТА
07.11.2017

Как обследовать вирусы

Здравствуйте. У партнера в результате бакпосева нашли staphylococcus epidermidis, staphylococcus aureus. Enterococcus faecium, герпес 2. Как мне лучше проверить вирусы у себя: химическим анализом крови или мазком?

1 ОТВЕТ
09.10.2018

Низкий гемоглобин, низкие лейкоциты

Здравствуйте! Ребенку 4 месяца. Сдали ОАК, подготовка к операции по поводу расщелины губы. До этого был низкий гемоглобин (84), лечились в стационаре, кололи эритропоэтин 1000 ед 2 укола. После этого гемоглобин поднялся до 100. Две недели спустя снова понижение. Принимаем фолиевую кислоту и Мальтофер. Анализ на сыв. Железо и ферритин также указан в файле, они в норме. Прикреплю файл с результатами. Подскажите, с чем может быть связана анемия? Дефицита железа нет, в стационаре сказали, что это фу...

2 ОТВЕТА
18.12.2018

Результат анализа на вирус Зостер положительный

Здравствуйте, сдала анализ крови на вирус Зостера. Вот мой результат anti -VZV IgG- 2014. 46 МЕ\л. Что это значит? И что делать? Сдавала в сентябре этого года. Результат был 1600 мЕд\мл на этот же вирус (Внимательно, единицы измерения в анализах были разные)

2 ОТВЕТА
06.11.2013

Подскажите как лечить, чтобы избавиться от суфибрилетета.

Здравствуйте, хочу рассказать вам про свою историю болезни в 2010. Г. Переболел ангиной, с тех пор у меня держится температура в пределах 37.2-37.8. И постоянно простудные заболевания. Назначили кровь на общий анализ крови (норма), и на цитомигало вирусы. Антитела цитомигало вирусы IgG 14.1, HvG антитела к вирусу простого герпеса 1-2 типа IgG 52.8.

1 ОТВЕТ
28.03.2014

Мне ставят диагноз гепатит С

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с анализами на гепатит С. Cдавал анализы на антитела к гепатиту С оказался положительным, пересдала повторно, оказался отрицательный. В другой лаборатории сдав кровь еще раз я запросила расшифровку, вот что пришло: Гепатит С, anti-HCV IgM, IgG кач - сомнительный
Гепатит С, анти-HCV-core-Ag IgM, IgG - отрицательный
Гепатит С, анти-HCV-NS3-Ag IgM, IgG - отрицательный
Гепатит С, анти-HCV-NS4-Ag IgM, IgG - положительный
Гепатит С, анти-HCV-NS5-Ag IgM...

2 ОТВЕТА
наверх