Боль в шее

№ 44 037 Терапевт 16.05.2017

Добрый вечер. У меня периодически болит в районе 1 грудного позвонка с права и слева отступая от позвоночника 3-4 см. Бывает болит у основания черепа справа и слева. Когда болит повышается давление, нервозность, плохо себя чувствую, если не болит-жизнь прекрасна.

Владимир, Саратов

ОТВЕТИЛ: 17.05.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Владимир. такого характера проявления шейно-грудного остеохондроза хорошо убирается с помощью остеопатических техник

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 17.05.2017 Владимир, Саратов

Что такое с помощью остеопатических техник?

Здравствуйте, Это значит что Вам надо найти врача-остеопата и довериться в его руки.проблема решается элементарно за 2-3 сеанса.

Спасибо большое

ОТВЕТИЛ: 18.05.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

ОТВЕТИЛ: 18.05.2017 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Вам необходимо обратиться к неврологу, а в плане обследования МРТ шейного и грудного отделов позвоночника + ЦДС сосудов шеи.