Процесс заживления после операции по удалению кисты копчика

№ 44 040 Хирург 17.05.2017

Здравствуйте! В ране появляются желтые пузыри, болевых ощущений, запаха нет. Что это может быть, жировые отложения или гной?

Дмитрий, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 18.05.2017 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Опираясь только на представленную информацию, дать адекватный и обоснованный ответ невозможно. Назвать причину можно только после проведения осмотра и контрольного УЗИ. Для этого необходимо обратиться к хирургу очно.