Беременность

№ 44 078 Гинеколог 18.05.2017

Здравствуйте я вот переживаю у меня беременность 35—36 недель на узи показывает плацента по передней стенке матки на 12 см выше от внутреннего зева это нормально? Врач мой ничего не говорит но я как бы читаю и тд мне интересно для себя знать

Светлана, Геленджик

ОТВЕТИЛ: 31.05.2017 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, если в диагнозе не звучит низкая плацентация, то причин для беспокойства вовсе нет. Даже при низком прикреплении плаценты возможны самостоятельные роды.