Вакуолизирался эмбрион

№ 44 226 Лечение бесплодия 25.05.2017

Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Делали ЭКО, Взяли 1 клетку. До 4 дня эмбрион развивался нормально. 3а, 6а, морула. На 5й день эмбрион вакуолизировался. Я настояла на переносе. Есть ли в этом хоть какой-то смысл?

Ольга, Дзержинск

ОТВЕТИЛ: 01.07.2017 Сугурова Альфия Тлешевна Уфа 0.0 Врач

Здравствуйте, Ольга, к сожалению смысла нет, так как вакуолизированный эмбрион нежизнеспособен . Удачи вам!