Шум над головой. Сильный дискомфорт.

№ 44 234 Невропатолог 25.05.2017

У моей бабушки (возраст - 79 лет) появляется шум над головой в горизонтальном положении; в вертикальном положении исчезает. Помогите устранить эту проблему?

Александр, Саратов

ОТВЕТИЛ: 25.05.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, непременно начните с проведения исслеований сосудов головы и шеи, снимки шейного отдела позвоночника. Непременно приём нейромультивита. Контроль АД.