Простыла а лечение врачи не могут нармольно назначить. Можит Вы поможите

№ 44 284 Гинеколог 27.05.2017

Здраствуйте ходила к гинекологу сказали что простыла немного а личение нормальное немогут назначить можит вы поможите

регина, Узбекистан

ОТВЕТИЛ: 27.05.2017 Николашина Ольга Москва 0.0 врач терапевт

Здравствуйте, нужно знать симптомы заболевания, что беспокоит, и какое лечение было назначено и есть ли от него эффект и какой.