Бешенство

№ 44 290 Дерматолог 28.05.2017

26Мая сделал щенку прививку от бешенства. 27 Поигрался с собакой и она меня укусила но на месте укуса получилась как мозоль полный крови. Не могла ли попасть туда слюна? И могу ли я заразится бешенством.

Захар, Одеса

ОТВЕТИЛ: 28.05.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте. Ваш питомец не был инфицирован( вакцинация имела профилактическое значение). Стало быть вы не могли инфицироваться.