СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 443
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 19 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68721
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Боли при сексе 9лет

№ 44 291 Гинеколог 28.05.2017

Здравствуйте, мне 30 лет, с трудном жыву половой жызнью, вот как 9лет болит жывот, после 2кесор. Сечениях, боли только при близости, сильные, сказали только удолять матку, какие последствия, и будет ли после операции эти боли, пройдут?

Настя, Киров Калужская обл

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 28.05.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, нет удаление матки не избавит вас от тазовых болей при сексе , нужно проблему решать иначе . Начните с консультации сексолога.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 31.05.2017 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, возможно имеет место спаечный процесс, поэтому для уточнения диагноза показано тщательное обследование, в том числе и диагностическая лапароскопия.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
28.12.2015

Болит низ живота

Здравствуйте! Вчера два раза сходила в туалет по большому, и оба раза сильно тужилась. Сегодня сильно болит низ живота, бурление, рези и боль слева где яичник. 7 месяцев назад мне сделали экстирпацию матки, удалили яичник и придатки справа, вообщем остался один яичник слева. Он был немного увеличен и до операции и после. Может ли эта ситуация повлиять на оставшийся яичник и не приведет ли это к новой операции. Кажется я в панике. Да, мне 49 лет
Заранее спасибо!

0 ОТВЕТОВ
12.10.2016

Боли после установления сетки на грыжу

Добрый день! В январе мне повели операцию на удаление матки. Через месяц появилась послеоперационная грыжа в брюшной полости снизу. 07 июня грыжу удалили хирургическим путём и поставили сетку. Недавно в этой области справа появились колюще-режущие боли при резких движениях. К какому специалисту следует обратиться по этому поводу? И нужно ли сделать предварительно УЗИ?

1 ОТВЕТ
05.09.2018

Удалили матку и трубы, яичники оставили, нужно ли предохранятся?

Здравствуйте доктор! Мне весной удалили матку и трубы, была миома, яичники оставили. Может ли быть зачатие во внутренней полости? Читала в одной статье, что такое может быть и когда начнутся боли то надо срочно делать операцию. Правда ли это? Мне или мужу нужно предохранятся? С уважением Ирина.

1 ОТВЕТ
25.10.2015

БОЛЬ В ПРАВОМ БОКУ ВНИЗУ

Здравствуйте! 2 месяца болит правый бок внизу, урчание, усиленная перистальтика. Аппендикс удалён, затем в том же месте грыжа, затем ещё -ущемление грыжи, только уже после лапароскопии, после всех операций врачи говорили об обилии спаек. Стул не нарушен. Боль порой может подниматься кверху по правой стороне, но, в основном, сконцентрирована внизу. Боли имеют различный характер-тупые, колющие и т. Д. Может ли это быть связано со спайками?

3 ОТВЕТА
19.05.2016

Расшифровка анализов на глюкозу, ири, с-пептид. Можно ли делать гистерорезектоскопию?

Здравствуйте! Сделала анализ на ИРИ, с-пептид, глюкозу - в 8 и 10 утра (с нагрузкой) до проведения гистерорезектоскопии - полип эндометрия в матке. Анализы: в 8 утра (натощак): глюкоза - 6.23, инсулин - 8.56, с-пептид - 1.83. В 10 утра (через 2 часа после приема глюкозы): глюкоза - 5.33, инсулин - 41.8, с-пептид - 5.69. Скажите, пожалуйста, допустят ли к операции при этих анализах? И как их расшифровать? 31 год, вес 60 кг.

0 ОТВЕТОВ
наверх