Боли при сексе 9лет

№ 44 291 Гинеколог 28.05.2017

Здравствуйте, мне 30 лет, с трудном жыву половой жызнью, вот как 9лет болит жывот, после 2кесор. Сечениях, боли только при близости, сильные, сказали только удолять матку, какие последствия, и будет ли после операции эти боли, пройдут?

Настя, Киров Калужская обл

ОТВЕТИЛ: 28.05.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, нет удаление матки не избавит вас от тазовых болей при сексе , нужно проблему решать иначе . Начните с консультации сексолога.

ОТВЕТИЛ: 31.05.2017 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, возможно имеет место спаечный процесс, поэтому для уточнения диагноза показано тщательное обследование, в том числе и диагностическая лапароскопия.