Набор веса после операции

№ 44 300 Гинеколог 28.05.2017

После удаления правого яичника и резекция левого, удаление труб и придатков набор веса. Подскажите как быть?

Карина, Пгт.Джубга

ОТВЕТИЛ: 31.05.2017 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, если вы правильно питаетесь и достаточно двигаетесь, при этом не пьете никакие гормональные препараты, но все равно набираете вес, тогда необходимо сдать анализ крови на гормоны, проверить щитовидную железу.