Гнойные пробки в горле

№ 4 437 ЛОР 07.01.2013

Здравствуйте, у меня периодически в горле образуются гнойные дурнопахнущие пробки, вызывающие неприятный запах изо рта, при их удалении запах исчезает. Что это может быть и как их лечить?

Михаил Селиванов, Москва

ОТВЕТИЛ: 07.01.2013 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Тонзилит - ангины лечить надо и надо проводить профилактические мероприятия что бы не обострялся процесс. Как Вам подскажет и распишет доктор ЛОР на очной консультации

ОТВЕТИЛ: 07.01.2013 Цой Александр Александрович Москва 0.0 Главный консультант

Обязательно мазок. И далее - нозод.