Какие могут быть причины тошноты, внезапного жара и потемнения в глазах одновременно?

№ 44 566 Терапевт 07.06.2017

Мне 19 лет. Ехала утром на работу в метро, прекрасно себя чувствовала, правда дома не позавтракала, планировала поесть на работе по приезду. Внезапно в вагоне метро меня начало подташнивать, подумала что просто голодна, потом мне стало жарко, душно, начало темнеть в глазах. Я вышла на юлижайшей станции, от прикладного ветра мне стало чуть лечге. 10 мин сидела на лавочке, потом все прошло, сейчас чувствую себя более менее нормально. Со сной такое было первый раз в транспорте, в симптомами беременности я сомниваюсь, т. К. У меня месячные 5 день уже. Что это могло быть?

Анастасия, Москва

ОТВЕТИЛ: 07.06.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Анастасия. Это сбой системы вегетативной регуляции.Совпало несколько факторов - голод,кровопотеря, изменение давления в атмосфере,сильное ЭМ поле в метро.Чтобы это не повторялось - пройдите сегодня бесплатное тестирование здоровья у нас на презентации. ПРИГЛАШАЮ НА ОТКРЫТУЮ КОНФЕРЕНЦИЮ DEHOLDING 7 июня,сегодня, в гостинице «Даниловская», состоится открытая конференция, посвященная оздоровлению и бизнесу с DEHolding. Конференция будет проходить в гостинице «Даниловская» с 1830 до 20:00, по адресу: г. Москва, м. Тульская, Большой Староданиловский пер., д. 5, конференц зал. На конференции все желающие смогут познакомиться с продукцией компании и узнать ценную информацию о своем здоровье. Также на мероприятии будет проводиться тестирование ресурсов организма с помощью устройства DePuls+. А для тех, кто заинтересуется возможностями заработка вместе с DEHolding, будет проведена бизнес-беседа. Спикерами мероприятия выступят наши эксперты в области оздоровления и бизнес-партнеры – Дмитрий Кузнецов и Александр Семений, В перерывах и после мероприятия все гости смогут напрямую пообщаться со спикерами и задать им все интересующие вопросы. Ждем всех, кто заинтересован в своем здоровье и хочет развиваться вместе с компанией! Вход бесплатный Связывайтесь по мобильному 8-916-256-91-52 Начало: 18:30.