Какие еще анализы надо сдать при аденоме в медиальной ножке правого надпочечника

№ 44 656 Уролог 10.06.2017

Поставили диагноз аденома в медиальной ножке правого надпочечника размером 2.3**1.6см обнаружено при проведении мрт

Радж, Сочи

ОТВЕТИЛ: 10.06.2017 Николашина Ольга Москва 0.0 врач терапевт

Здравствуйте, нужно сделать анализы на гормоны надпочечников альдостерон, ДЭА-SO4, кортизол, а так же гормоны гипофиза соматотропный гормон, ТТГ, пролактин.