Недоразвитие ахиллово сухожилия

№ 44 678 Педиатр 11.06.2017

Здравствуйте. Перейду сразу к теме: дочке 3.5 года, ортопеды и неврологи не могли долго поставить диагноз, нашла я чудо врача, который поставил диагноз: "недоразвитие ахиллово сухожилия", и по всем показаниям этот диагноз подходит. Рекомендации: оперативное вмешательство, Z-образный разрез на обеих ножках. Вопросы возникают следующие: На сколько сложная эта операция? Какой после операционный период или реабилитация, сроки? Стоимость? А САМОЕ ГЛАВНОЕ Где в Самаре найти врача, который сделал бы такую операцию качественно?

Екатерина, Самара

ОТВЕТИЛ: 12.06.2017 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Екатерина! Сама операция не сложная. Технически она выполняется минут за 20 - 30. А вот кого из оперирующих сейчас, специалистов порекомендовать не скажу