Ребёнок с сильным отравлением

№ 44 788 Инфекционист 15.06.2017

Девочка 8 лет, на протяжении двух суток понос, рвота, температура 38, иногда доходит до 39. Находимся под наблюдением врача, она делает уколы антибиотиков утром и вечером, вводим свечки для понижения температуры, даём мотилиум. Сразу после приёма жидкости или таблетку её тошнит. Голову поднять не может. Уже думаем о поездке в больницу. ​​​​​​​Подскажите, что делать.

Егор Петрович, Хотьково

ОТВЕТИЛ: 15.06.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, совершенно разумно получить лечение в условиях круглосуточного стационара, справиться с обезвоживанием организма, провести дезинтаксикационную терапию эффективнее под наблюдением врача в стационаре.