Реланиум укол делают до подписания согласия на операцию, или после подписания?

№ 44 812 Хирург 16.06.2017

Реланиум укол делают до подписания согласия на операцию, или после подписания?

нина, Подольск, Московская область

ОТВЕТИЛ: 16.06.2017 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Реланиум входит в состав комплекса премедикации непосредственно перед операцией, когда все документы подписаны.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 16.06.2017 нина, подольск

А если уже реланиум укол сделан а согласие еще не подписано, ждать пока реланиум свое действие прекратит? Спасибо Вам за ответы, очень помогли.