Коричневые выделения после месячных

№ 44 852 Гинеколог 17.06.2017

Здравствуйте, меня беспокоят коричневые выделения после месячных. С начала этого цикла начала пить цикловиту. Месячные прошли вовремя, прошли 7 дней как обычно. Но сейчас уже 10 дц, но идут коричневые выделения. Болей, зуда нет. Скажите, пожалуйста, что это? Я девственница.

Елена, Москва

ОТВЕТИЛ: 17.06.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, отмечается нарушение менструального цикла , начните с выполнения узи малого таза , на наличие кист , эндометриоза И так далее

ОТВЕТИЛ: 29.06.2017 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, возможно, просто вам этот препарат не подошел. Посетите врача в ближайшее время.