СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 479
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 7 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Очень болит в правом боку

№ 44 861 Терапевт 17.06.2017

Здравствуйте! У меня сильные боли в правом боку снизу, но аппендицит уже вырезали, моча светлая, при мочеиспускании боли и рези нет. Ношпа не помогает. Что делать?

Надежда, Киев

подписаться на ответы 3 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 18.06.2017 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Надежда! Показаться гинекологу и обследоваться. Скорее всего это именно гинекология.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 18.06.2017 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Боли в "правом боку" развиваются по целому ряду причин хирургического, гинекологического, урологического и даже неврологического характера. Начинать необходимо с посещения дежурного хирурга.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 18.06.2017 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Если хирургическая патология будет исключена, то тогда хирург направит к соответствующему специалисту.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
29.07.2016

Какие анализы сдать и к какому специалисту идти?

Добрый вечер! В общественном туалете пришлось подмыться из текущей струйки унитаза (но он был чист), очень боюсь инфекцией, а также заразить мужа! Подскажите пожалуйста к какому специалисту обратиться в поликлинике (генеколог, уролог, венеролог) и конкретно какие анализы сдать? Или просто орошение произвести. ВАЖНО, что на 4й день( в 3 утра) после этой ситуации, а также посещения генеколога возник цистит: (неприятные ощущения(тянущие, как крапивница) + РЕЗЬ и кровь в конце(после) процесса мочеи...

1 ОТВЕТ
04.05.2013

Не могу избавиться от цистита

Застудила мочевой пузырь, стала часто бегать в туалет, и при мочеиспускании боли. Пропила уже пять дней амосин по 1 таблетке 3 раза в день и канефрон по 2 таблетки 3 раза в день, но боли не уменьшаются и позывы в туалет тоже, анализ мочи нормальный, посоветуйте, что делать?

0 ОТВЕТОВ
17.01.2016

Чувство неполного опорожнения мочевого пузыря

Здравствуйте! Мне 50 лет. В настоящее время у меня присутствует чувство неполного опорожнения мочевого пузыря; акт мочеиспускания длительный, а иногда приходится тужиться; вялая струя мочи. Острой или тупой боли не испытываю. Со стороны гинекологии – хронический левосторонний аднексит. Нахожусь на ЗГТ. Принимаю фемостон 1\10. С чем могут быть связаны такие ощущения и какие анализы и исследования необходимо сдать? С уважением Светлана.

0 ОТВЕТОВ
30.03.2016

Частое мочеиспускание длительное время без боли и жжения.

Здравствуйте, меня уже больше трех лет мучают такие симптомы, сначала поболит поясница, может потом поболеть живот по бокам, а затем появляется ощущение что хочется по маленькому. Либо после мочеиспускания, кажется, что хочется снова через минуту. На узи ставят хронический пиелонефрит, в детстве были небольшие проблемы с почками. Анализы мочи сдавала и на бактерии и общий, были только оксалаты, а так все в норме. Анализы на пцр все сдавала и узи малого таза делала. Что это может быть?

3 ОТВЕТА
25.11.2016

Цистит или нет?

Здравствуйте. У меня схваткообразные боли внизу живота. С гинекологической точки зрения всё нормально. В моче эритроциты 80. По Нечипоренко - 4250. Терапевт говорит что это цистит. Но. Позывов частых в туалет у меня нету. Резей во время мочеиспускания тоже. Только боль в области мочевого пузыря. Может ли проявлять себя таким образом цистит? Заранее спасибо

0 ОТВЕТОВ
наверх