Упал спино и голова болит

№ 44 865 Ревматолог 18.06.2017

Здравствуйте. Упал очень сильна спиной и после этого голова болит что делать?

Собит, Казань

ОТВЕТИЛ: 18.06.2017 Николашина Ольга Москва 0.0 врач терапевт

Здравствуйте, возможно есть сотрясение головного мозга. нужно обратиться к хирургу-травматологу или неврологу для осмотра, сделать рентгенограмму черепа, лечение по результатам обследования. в качестве неотложной помощи можно принять обезболивающее ( анальгин, кеторол), мочегонное фуросемид однократно 1 таблетку 20 мг.