Хочу узнать девствинница ли я

№ 44 879 Гинеколог 18.06.2017

Я занималась сексом впервые 19 лет но тот день у меня были месячные но он глубако не зашел ко мне и у меня после секса не была боли как я могу узнать девствиннца ли я?

Замира, Ташкент

ОТВЕТИЛ: 18.06.2017 Николашина Ольга Москва 0.0 врач терапевт

Здравствуйте, формально Вы девственница. повреждения девственной плевы не было. но понятие невинности подразумевает не только физическую составляющую.

ОТВЕТИЛ: 29.06.2017 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, технически после полового акта вы уже не девственница. Узнать, сохранилась ли целой девственная плева или нет можно только после очного осмотра у гинеколога.