СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 525
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 21 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Хочу узнать девствинница ли я

№ 44 879 Гинеколог 18.06.2017

Я занималась сексом впервые 19 лет но тот день у меня были месячные но он глубако не зашел ко мне и у меня после секса не была боли как я могу узнать девствиннца ли я?

Замира, Ташкент

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 18.06.2017 Николашина Ольга Москва 0.0 врач терапевт

Здравствуйте, формально Вы девственница. повреждения девственной плевы не было. но понятие невинности подразумевает не только физическую составляющую.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 29.06.2017 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, технически после полового акта вы уже не девственница. Узнать, сохранилась ли целой девственная плева или нет можно только после очного осмотра у гинеколога.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
18.03.2012

Не получается заниамся сексом из-за того что я девственница, возникает сильные болевые ощущения

Добрый вечер, у меня такая проблема, мы с моим молодым человеком встречаемся уже 3, 5 года, мне 21 год, я девственница, но мы не можем заниматся сексом, потомучто как только он начинает входить мне больно. У нас так и не было из-за этого нормального секса, у меня даже появился какой-то страх и комплекс неполноценности, что нам делать, посоветуйте что-то, пжалуйста!

2 ОТВЕТА
12.06.2012

Очень сильные боли при половом акте, что делать?

Здравствуйте доктор! Мне 28 лет, 2 года назад был первый половой акт, очень болезненный. В последствии каждая попытка заняться сексом причиняла сильную боль, не зависимо от частоты занятий или времени воздержания. В итоге развилась фобия, с мужчиной рассталась и в отношения больше не вступаю, потому что появился панический страх перед половым актом, желания уже не возникает. Что может быть причиной таких болевых ощущений и как с этим справиться?

1 ОТВЕТ
26.07.2012

Боль внутри после первого анального секса.

Вопрос проктологу. Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: так уж случилось, что 3 дня назад у меня с моим парнем случился первый анальный секс, всё прошло ужасно, у меня была адская боль,я сильно кричала, больно сидеть в привычном состоянии, то есть терпимо только наклонившись вперёд или со смещением центра тяжести на одну сторону, на работе бывает забудусь и приму привычное положение, внутри ощущается как щелчок и сильная боль, в туалет хожу боль между промежностей ягодиц. По...

1 ОТВЕТ
06.08.2013

Тянущая боль при мочеиспускании

Здравствуйте! Мне 24 года. Беспокоят периодические проблемы с мочеиспусканием, (тянущая боль внизу живота), которые возникают в первые дни месячных, а также после секса и мастурбации. Боль проходит если выпить много жидкости. Впервые такие ощущения возникали еще в подростковом возрасте после дезадаптивной мастурбации, потом проходили и снова возвращались. Обращалась с вопросом к урологу в больницу, сдавала анализы, ничего токового мне не сказали, руками развели. Подскажите пожалуйста, что это м...

1 ОТВЕТ
15.02.2014

Следует ли принимать противозачаточное

Вчера у меня закончилась менструация. Сегодня утром при занятии сексом порвался презерватив, сперма попала во влагалище. Через минут 15 у меня снова пошла кровь и сильно болело влагалище, раньше при занятии сексом такого не было, партнер тот же. Из-за чего возникла боль и следует ли принимать противозачаточное в данном случае?

0 ОТВЕТОВ
25.04.2014

Половая жизнь

Здравствуйте доктор при занятии сексом я испытываю переодические боли в низу живота не испытываю оргазма. Проще говоря уже как три года после родов нет желания заниматься сексом, Что это может быть

1 ОТВЕТ
наверх