Болят, затекают руки после тяжелой работы, что делать?

№ 44 886 Терапевт 19.06.2017

Здравствуйте полтора месяца назад устроился на работу, приходится таскать мешки. И каждую ночь как ложусь спать не могу уснуть от сильной боли в руках, руки будто затекают! Очень дискомфортно, подскажите пожалуйста что делать? Может не хватает чего то в организме, или мази какие нужны?

Евгений, Текели

ОТВЕТИЛ: 19.06.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте,Евгений. описанная вами проблема явно носит неврологический характер.Никакие мази и таблетки это не уберут - только массаж а еще лучше остеоапатя