Внезапно заболела спина, к кому обратиться?

№ 13 235 Терапевт 09.05.2014

Здравствуйте. Без видимых причин, вечером 7. 05, получаю "выстрел" в спину, по центру чуть выше лопаток, далее боль растекается сеткой по всей верхней части туловища, это продолжается всю ночь и следующий день. После обезболивающего укола и мази, утром 9. 05, боль ещё острее, но эпицентр сместился, и теперь сетка идёт уже от левой лопатки. Подскажите пожалуйста, к какому специалисту нужно обратиться?

Стругалёва Мария, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 26.06.2014 Сергей Васильевич Моисеенко Минск 0.0 аритмолог, кардиолог, рентгенэндоваскулярный хирург

К кардиологу и неврологу.