СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 890
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 45 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68402
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Диагнез хронический панкреатит и холецестит жкб и хронический колит

№ 44 955 Гастроэнтеролог 22.06.2017

Поставили диагнез хронический панкреатит и холецестит жкб и хронический колит сколько можно съесть сухарей и что кушать можно если есть боли в животе

Мария, Нижневартовск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
17.08.2021

Боли в правом боку внизу.

Здравствуйте. 5 лет мучают боли в правом боку внизу живота, обошла всех в 2016 была на обследование в гастроцентре хронический панкреатит, гастрит, стеатогепатоз удален желчный в 1992 году. Сейчас сделала колоноскопию диагноз катаральный колит. Доктор назначила спазмалетики, ферменты и вечером омепрозол. Но никаких улучшений замучили боли, доктор в отпуске. Помогите правильно пролечить колит.

1 ОТВЕТ
29.09.2018

Боли справа

Добрый день. Примерно раз в месяц наблюдается такая картина: внезапно начинается в боль в животе, несколько раз хожу туалет по-большому, потом боль проходит. Бывает еще болит слева очень часто. Метеоризм. Какие могут быть причины? Ставят диагноз - хронический панкреатит. Прикрепляю результаты анализов и УЗИ.

1 ОТВЕТ
10.09.2011

В обострении эрозивный колит может дать опасные осложнения?

Добрый вечер. У меня эрозивный колит. Два дня беспокоят боли в животе, но со стулом всё нормально. Аппендицит уже был. В обострении эрозивный колит может дать опасные осложнения? Если стул в норме, боли могут быть связаны с колитом?

1 ОТВЕТ
26.10.2015

Болит живот справа

Здравствуйте! Меня беспокоят ноющие боли внизу живота справа, мучаюсь почти 4 месяца. Анализы все хорошие. На узи показало дизфункция кишечника, поставили колит кишечника. Отправляли к колопроктологу на ректороманоскопию сказали что все хорошо. По женски тоже все хорошо. Сказали соблюдать диету, но результатов никаких. Время от времени боли усиливаются и немного бок твердеет. Посоветуйте пожалуйста что мне делать? Заранее спасибо!

1 ОТВЕТ
31.10.2016

Боли в правом боку

Добрый вечер. У меня уже три года болит в правом боку и низ живота. Периодически. Прошла много анализов. У меня хронический колит кишечника, хронический аднексит, спайки на правом яичнике. Сегодня была в хирурга, лейкоциты в норме. Хирург осматривал-всё в норме. Но живо всё равно болит. В основном несколько дней после месячных, на пятый день. Подскажите пожалуйста что мне делать? Пс;ещё у меня остеохонроз s-образной формы, и поясничный.

0 ОТВЕТОВ
наверх