Выпадают волосы головокружение и потеря веса

№ 45 063 Онколог 26.06.2017

Здравствуйте. Меня беспокоят головные боли головокружение выподение волос, потеря в весе 30 кг за 7 месяцев, что это может быть?

Алина, Уфа

ОТВЕТИЛ: 26.06.2017 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Такие симптомы развиваются из-за целого ряда заболеваний неврологического, психиатрического, гастроэнтерологического, онкологического и сочетанного характера. Начните с посещения гамтроэнтеролога (терапевта).