Как определить заболевания по симптомам

№ 34 372 Терапевт 01.07.2016

Что у меня за заболевания? Мне 32 года. Симптомы таковы: головокружение, низкое ад(105/60), резкое снижения веса за июнь месяц на 5 кг ( на диете не сижу), боли в сердце. В 2007 году был перенесен перикардит на ногах.

Дарья, Омск

ОТВЕТИЛ: 01.07.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, начните с выполнения уровня гормонов щитовидной железы, уровень сахара крови, уздг сосудов головы и шеи, снимки шейно- грудного отделов позвоночника, ревмопробы. Возможно по результатам исследований получится выявить вашу проблему