Выбор врача

№ 45 081 Мануальный терапевт 27.06.2017

Доброе утро! Подскажите к какому врачу обратиться по результатам УЗИ и МРТ шейного отдела позвоночника? 1. МРТ-начальная стадия остеохондроза шейного отд. Позвоночника 2. МРТ-дорзальная протрузия диска С5-С6 3. УЗИ-снижен кровоток 4. Беспокоят постоянные головные боли справа 5. МРТ Головного мозга, сосудов и вен в норме.

Ирина, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 27.06.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, непременно посетите грамотного массажиста.Массаж шейно-воротниковой зоны, с последующим втиранием геля вольтарен, прием наклофена, непременно прием нейромультивита.