Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сильное выделение слизи из носовой полости с временым залаживанием, особенно в ночное время когда ложусь спать. Это очень сильно мешает. В положении лежа без платка не возможно даже одного не хватает. Что делать?
андрей, иркутск
ОТВЕТИЛ:
Семений Александр Тимофеевич
Москва
0.0
Ген.директор
Здравствуйте, Андрей. Прежде всего обследоваться очно,так как обильные выделения говорят либо о вирусной нагрузке либо об аллергии