Правильно ли назначено лечение?

№ 45 212 Гастроэнтеролог 03.07.2017

При диагнозе хронический билиарный рефлюкс'гастрит. Назначены таблетки нольпаза(1т×2раза в день), итомед (1т×3раза в день), урсосан (1капсула на ночь). Верно ли назначено лечение? Спасибо

Марина, Абакан

ОТВЕТИЛ: 03.07.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Марина.А что Вас смущает? Существуют определенные стандарты, и это как раз об этом, а можно лечить и другими методами и даже без таблеток вообще