Задержка после лишения девственности

№ 45 303 Гинеколог 07.07.2017

Здравствуйте, три недели назад лишилась девственности. Контакт был защищенным да еще и прерванным. Пять дней назад должны были придти месячные. Есть небольшая боль в животе, немного не такая, как перед пмс. Могла ли я забеременеть?

Кристина, Москва

ОТВЕТИЛ: 07.07.2017 Корнюшина Анна Москва 0.0 врач акушер-гинеколог

Здравствуйте, Кристина, в такой ситуации это маловероятно. Но если были еще половые акты и Вы сомневаетесь, можете сдать кровь на ХГЧ, все сразу будет ясно.