СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 346
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 34 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68602
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Задержка после лишения девственности

№ 45 303 Гинеколог 07.07.2017

Здравствуйте, три недели назад лишилась девственности. Контакт был защищенным да еще и прерванным. Пять дней назад должны были придти месячные. Есть небольшая боль в животе, немного не такая, как перед пмс. Могла ли я забеременеть?

Кристина, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 07.07.2017 Корнюшина Анна Москва 0.0 врач акушер-гинеколог

Здравствуйте, Кристина, в такой ситуации это маловероятно. Но если были еще половые акты и Вы сомневаетесь, можете сдать кровь на ХГЧ, все сразу будет ясно.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
01.02.2012

Почему не было крови при потере девственности?

Здравствуйте, у меня такой вопрос: в 17 лет у меня впервые произошла близость с мужчиной, но крови у меня не было, хотя было очень больно. Мой парень обвинил меня в том, что он у меня не первый, потому, что при разрыве девственной плевы должна быть кровь. Почему у меня не было крови?

4 ОТВЕТА
29.02.2016

Насчет девственности. Очень срочно.

Здравствуйте. Такая ситуация, у меня есть младшая сестра ей 18 лет позавчера я зашла в ее спальню увидела, что она закинула ногу на ногу и зацепилась за вторую ногу и двигала бедрами, когда заметила меня то перестала после несколько минут она подходит и признается, что несколько раз уже было немного крови и что на данный есть капелька крови, а вчера шла немного кровь потом остановилась и говорит, что немного чувствует боль, живот не болит. Могла ли она таким таким образом лишиться девственности ...

1 ОТВЕТ
11.08.2016

Возможна ли беременность

Доброго времени суток, возможна ли беременность при неполном половом контакте? Девственности девушка лишена не была, семяизвержения внутрь не было тоже, смазка может быть и попала, но точно не перед семяизвержением, а лишь только во время процесса. Половой орган входил максимум на сантиметр. После акта девушка пожаловалась на боли внизу живота, которые вскоре прошли. Хотелось бы узнать что делать и какие меры предпринять, стоит ли вообще задумываться о беременности девушки?

1 ОТВЕТ
14.10.2017

Сколько будет болеть живот 7 и почему надувается живот?

Мой парень лишил меня девственности, но это не точно. Мы с начало попробовали с ним, но без презерватива, он проник меня на 2-3 см потом мне стало больно и была чуть чуть кровь, потом он решил пальцем 2 была кровь. Наследующий день болел живот и чуть раздулся. Уже прошло 2 дня. Боль пройдет?

1 ОТВЕТ
03.01.2018

Что это значит? Это такой организм или нарушения какие то?

Лишилась девственности недавно, до этого было много попыток, но не решалась до конца, так же когда были попытки были и боли, и вот я лишилась, но крови и такой сильной боли как рассказывают и пишут везде не наблюдалось, немного поболело внизу живота и все, совсем ничего нет, что это значит?

1 ОТВЕТ
наверх