Месячные кончились 4. 07, а 7. 07 он терся в трусах об мои половые губы. Кончил не на меня, пошли помылись. Потом через время уже оба были в трусах, так же потерся, опять помылись после. Возможна ли беременность? И безопасное ли время таким заниматься до месячных и сразу после?
Арина, Ростов
ОТВЕТИЛ:
Панигрибко Сергей
Ковров
0.0
врач дерматовенеролог
Здравствуйте, отделяемое парауретральных желез не содержит спермы, через нижнее белье беременность не возможна. Что касается безопасности-вы вполне можете поиметь половую инфекцию вместо беременности.
УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 11.07.2017 Арина, Ростов
А вот 3 день бурлит в животе, это никак не зависит от этого?
ОТВЕТИЛ:
Семений Александр Тимофеевич
Москва
0.0
Ген.директор
Здравствуйте, Арина.беременность возникает (согласно законам биологии) при соединении половых клеток которых нет и быть не может в смазке
ОТВЕТИЛ:
Семений Александр Тимофеевич
Москва
0.0
Ген.директор
Здравствуйте, бурление в животе -это страх и никакого отношения к беременности этот симптом не имеет. Это может быть неправильное питание,инфекция,глисты,но не беременность