Гепатит А

№ 45 375 Инфекционист 11.07.2017

Можно ли поставить прививку от гепатита А за 10 дней до поездки за границу?

Сергей, Екатеринбирг

ОТВЕТИЛ: 18.07.2017 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, поставить можно, но должного эффекта не будет, прививка двукратная с интервалом в 6 мес.