Возможна ли беременность если сперма затекла во влагалище?

№ 45 383 Гинеколог 11.07.2017

После полового акта мч кончил, но была вероятность что сперма затекла во влагалище. Возможна ли беременность? (Половой акт был незадолго до месячных 09. 07. 17, хотя они ещё не начались(задержка один день) и через сколько дней/недель лучше сделать тест на беременность? Спасибо за понимание. Очень жду ответа.

Анна, Киев

ОТВЕТИЛ: 11.07.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, для исключения беременности при наличие задержки совершенно точно укажет исследование крови на ХГЧ или в домашних условиях с меньшей точностью тест на беременность . Вероятность , то как вы описываете мала.