Мой парень не чего не чувствует при сексе

№ 45 464 Эндокринолог 14.07.2017

Здравствуйте у меня такая проблема моему парню 18лет мы живем половой жизнью когда занимаемся сексом он не чего не чувствует вообще что это? И что делать?

дарья, омск

ОТВЕТИЛ: 15.07.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, это весьма субъективо.Необходимо посетить уролога -андролога в очном формате. Не исключено, что мальчик агравирует.Отсуствие чувствительности головки, достоточно неприятное ощущение.

ОТВЕТИЛ: 15.07.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, простите , читать необходимо "достаточно большая неприятность". Непременно посетите доктора, после осмотра и проведения проб будет вынесен вердикт