СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 490
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 36 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68394
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Здраствуйте, после удушья стало лицо все синее.

№ 45 513 Дерматолог 17.07.2017

Здраствуйте, после удушья стало лицо все синее в крапинку, капеляры полопались на лице. Что мне делать?

Андрей, Пермь

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
27.07.2016

Постановка диагноза

Здравствуйте, доктор. У моего мужа периодически по ночам случаются приступы удушья. Начинается это так: в начале ощущаются сильные толчки в сердце, затем удушливый кашель, отекает лицо, краснеют глаза, становится душно и нечем дышать, начинает очень сильно болеть голова. Через некоторое время это проходит. Скажите, что это может быть, к какому врачу обратиться. Спасибо

2 ОТВЕТА
20.12.2015

Удушье с покраснением

Мне 45 лет. Случился приступ удушья с покраснением лица и шеи. Была когда то аллергическая реакция на укус осы, но по ощущениям не похоже. На время помогает успокоительное. Приступы возвращаются раз в два дня, а ощущение сдавленности постоянное

0 ОТВЕТОВ
20.01.2016

Аллергия

Появилась сыпь на лице - аллергический дерматит. Может ли вызвать такую реакцию запах духов, которыми я даже не пользовалась? Коллега сменила духи, у меня начался приступ удушья, сопровождаемый сильным кашлем, началось головокружение, а через несколько часов появилась сыпь на лице. Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
03.03.2014

Как избавиться от отеков под глазами?

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Последним временем я начала замечать что у меня появились как бы отеки под глазами (как после того как наплачусь) и они у меня не проходят. Что делать подскажите пожалуйста?

1 ОТВЕТ
14.04.2014

Странные прыщи.

Подскажите пожалуйста. На лице уже больше года все какие то странные то ли прыщи, болячки. Они водянистые. Болят но не выдавливаются. Сейчас я их немного вылечила календулой и в солярий хожу, но еще кое где на лице есть затвердения, я там если надавить вылазит белый сухой гной. И затемнения есть на этих местах. Что это может быть. Еще покупаю крем Боро Плюс, вроде неплохо отбеливает их. НО в целом это одна щека такая поврежденная.

1 ОТВЕТ
наверх