Колипротейный бактериофаг и канефрон

№ 45 866 Уролог 01.08.2017

Здравствуйте! Лечу ишерихию во влагалище колипротейным бактериофагом! Сдавала и мочу на бак. Посев, моча абсолютно чистая, ничего не обнаружено! На общий лейкоцитов 0-1-2, но есть неприятные симптомы! Можно ли параллельно с бактериофагом параллельно пропить Канефрон? Заранее спасибо за ответ?

Алла, Волгоград

ОТВЕТИЛ: 01.08.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, непременно выполните соскоб на все группы инфекций методом пцр,непременно фемофлор 16. По результатам исследований можно предложить терапию